«Летняя радуга»

kon 11Летние каникулы – самые любимые для детей школьного возраста.
У ребят значительно увеличивается часть свободного времени, которое можно и нужно использовать для развития творческого потенциала, совершенствования личностных возможностей, приобщения к ценностям культуры, воплощения собственных планов, удовлетворения индивидуальных интересов в личностно значимых сферах деятельности.

В этом году на базе МКОУ ДОД «Детская музыкальная школа» была организована творческая площадка для воспитанников музыкальной школы. Для активного отдыха детей был разработаны различные мероприятия. Это  и цикл видео – лекций «Великая музыка великих городов», и посещение выставок в музее краеведения и детской школе искусств.  На площадке так же была дана детям возможность для реализации творческого потенциала. Так ребята активно принимали участие в выставке рисунков и поделок «На все руки…» и тематическом конкурсе рисунка, посвященного Дню России «Праздник красок»; концертной программе, посвящённой Дню защиты детей; провели ряд концертов для воспитанников детских садов и детских площадок городских школ;  и к Дню памяти и скорби подготовили концертную программу «Час военной песни и русского романса военного времени».

kanik1kanik2

Городской парк. Празднование Дня защиты детей

kanik3

kanik4kanik5

Выпускной ДЮСШ

kanik6

Конкурс «На все руки…»

kanik7

Концерт  для ДОУ «Теремок»

kanik8

Выставка картин Николаевского художника Токарева А.П.

kanik9

Концерт  для ДОУ «Пчелка»

kanik10kanik11

Концерт, посвященный Дню памяти и скорби «Час военной песни и русского романса военного времени».