Главная Новостная лента Молодежь Летние каникулы в Школе искусств

Летние каникулы в Школе искусств

DSCF6015Весело и интересно провели первый летний месяц учащиеся детской школы искусств. Для ребят преподаватели организовали  творческие мастерские по изготовлению бумажных журавликов и воздушных змеев. Дети работали с большим удовольствием, а затем с не меньшем  увлечением запускали воздушных змеев в воздух. Интересной получилась и творческая мастерская по изготовлению вееров, которыми ребята затем украсили актовый зал школы. Для учащихся школы подготовили  забавные конкурсы, творческие тренинги, мастер - классы.

20170606 160845

Преподаватели школы искусств Мочалова Е.Н., Карабицкая Н.А., Михайлова О.Н., Ордынцева Т.А. привлекают к творчеству и воспитанников школьных оздоровительных площадок. В школах города провели мастер-классы «Кукла берегиня или мотанка», «Цветы небывалой красоты», «Искусство оригами», «Разрезные картинки». Пригласили детей на экскурсию в Школу искусств, где для них был показан театр теней по сказке «Теремок», проведены мастер-классы по шитью, бисероплетению, резьбе по дереву, созданию аппликаций и оригами.

20170615 141545
На этом работа не закончена, 1 сентября мы ждём желающих учиться творчеству.