Главная Новостная лента Молодежь День защиты окружающей среды

День защиты окружающей среды

DSC060025 июня, в Международный день защиты окружающей среды волонтёры Молодёжного центра «Импульс» провели экологическую акцию «Салатовая лента».

Цель акции — привлечь внимание общества к проблеме загрязнения окружающей среды, а также побудить горожан активно выражать свою гражданскую позицию по озеленению города, соблюдению чистоты, порядка на городских улицах и в местах отдыха.

DSC06010
Всем, кто поддержал нашу акцию, волонтёры раздавали в  этот день салатовые ленты - символ зелёного и чистого города и пакетики с семенами цветов. Присоединяйтесь к масштабному экологическому движению! Поддержите нашу акцию на странице Молодежного центра «Импульс» в соц.сети ВКонтакте. Официальные хештеги акции: #салатоваялента #годэкологии #Николаевскийрайон.

DSC06036

DSC06068