Главная Новостная лента Молодежь Информационно-экологическая акция «Живая Волга»

Информационно-экологическая акция «Живая Волга»

DSC05430Ежегодно 20 мая отмечается День Волги - один из самых прекрасных праздников!
24 мая воспитанники службы молодых инвалидов Николаевского центра социального обслуживания населения совместно с добровольческим отрядом «Горячие сердца» Молодёжного центра «Импульс» провели информационную экологическую акцию «Живая Волга». Стартовала акция в городском парке Победы. Волонтеры Молодежного центра «Импульс» зарядили хорошим настроением всех участников акции танцевальным экологическим флешмобом.

Молодые люди с ограниченными возможностями здоровья приняли участие в велопробеге, посвященном Дню Волги.  Победителем велопробега стал Рыбальченко Андрей, второе место занял Каплунов Алексей, третье – Большова Дарья, на четвертом месте Верещагин Сергей.

DSC05370
Волонтеры МЦ «Импульс» и воспитанники Николаевского центра социального обслуживания населения организовали и провели информационную акцию «Берегите Волгу!». Молодые люди раздавали в парке и на улицах города прохожим листовки. Завершилась акция на набережной г.Николаевска экологическим десантом.

DSC05422
Каждый желающий вместе с нами может поддержать Акцию «Живая Волга» и принять участие в интернет-акции «Чистая Волга».  Для этого необходимо разместить свою фотографию с хэштегами: #чистаяВолга и #Николаевскийрайон на своей страничке или страничке Молодежного центра в социальной сети ВКонтакте и поделиться ею с друзьями.  Пусть Волга будет чистой!

DSC05434

Молодежный центр «Импульс»