#СТОПВИЧСПИД

stopvichspid 1Под таким названием 10 мая 2017 года стартовала Всероссийская акция СТОПВИЧ/СПИД, направленная на профилактику ВИЧ-инфекции и информирование об этом заболевании, в преддверии Всемирного дня памяти жертв СПИДа (третье воскресенье мая), и продлится до 21 мая.

Основная цель – привлечение внимания общественности к проблеме распространения ВИЧ-инфекции в нашей стране. 

stopvichspid1
К акции уже присоединились видные деятели общественных организаций, политики, спортсмены, звезды шоу-бизнеса. Не остался в стороне    Молодежный центр «Импульс». Волонтеры Молодежного центра «Импульс» в рамках Акции «Стоп ВИЧ/СПИД» провели Фотомарафон на страничке Молодежного центра в социальной сети ВКонтакте, где разместили фотографии в поддержку акции с хэштегами«#СТОПВИЧСПИД» и «#СТОПВИЧСПИД34». 

stopvichspid2
Каждый желающий вместе с нами может поддержать Акцию и принять участие в фотомарафоне. Для этого необходимо разместить свою фотографию с хэштегами Акции на своей страничке в социальных сетях и поделиться ею с друзьями.
При проведении Акции «Красная ленточка» волонтеры раздали на улицах Николаевска информационные буклеты о проблемах ВИЧ/СПИДа и красные ленточки - международный официальный символ борьбы со СПИДом. 

stopvichspid3
Красная лента выражает поддержку движения против СПИДа, призывает к социальной терпимости и символизирует надежду, что вакцина от СПИДа обязательно будет найдена.

МКУ «Молодежный центр «Импульс»