"Стартинейджер"

adsc 050722 апреля 2017 года в Районном Доме культуры прошел ΙΙ районный конкурс непрофессиональных команд и танцоров «Стартинейджер». В конкурсе участвовали две  сборные команды разных возрастов г.Николаевска. В результате танцевальной борьбы, в которой команды должны были проявить свою находчивость, реакцию, воображение, то, как они могут двигаться и знать танцы народов мира, победила команда «DanceFit». В рамках этого конкурса соревновались также непрофессиональные танцоры. Среди мальчишек, разделили 1 место Бисинов Шамиль и Пшеничный Данил. Среди девушек, в младшей возрастной категории победила Слюсаренко Дарья, а в старшей, победительница прошлого года, наша гостья из с.Раздольное, Динара Бисикова.