Главная Новостная лента Молодежь Зимний фестиваль ВФСК "ГТО"

Зимний фестиваль ВФСК "ГТО"

agto00320174 марта  в 9:00 МОУ «Средняя школа №3»  г. Николаевска приглашает на Зимний фестиваль ВФСК "ГТО".

К участию приглашаются граждане от 9 до 70 лет и старше (допуск врача обязателен, рекомендуется регистрация в системе АИС ГТО).
С условиями организации, участия в Фестивале можно ознакомиться в Положении о проведении Фестиваля.
Предварительные заявки – до 3 марта на эл. почту Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. c указанием ФИО, даты рождения, ИД номера в АИС ГТО (при наличии), названия организации.
Тел. для справок 6-14-52, (Отдел по делам молодёжи, культуры и спорта администрации Николаевского муниципального района), 8 988 027 44 65 (Горленко Александр Васильевич, тренер-преподаватель МОУ ДО « ДЮСШ», специалист Центра тестирования ГТО).

Скачать положение