Главная Новостная лента Молодежь Фотокросс "Я - Патриот"

Фотокросс "Я - Патриот"

afotokross 114 ноября 2016г на территории Николаевского  района прошел муниципальный этап регионального фотокросса «Я – ПАТРИОТ». В фотокроссе приняли участие 10 команд из образовательных организаций Николаевского муниципального района. На протяжении двух часов участники в возрасте от 14 до 18 лет должны были выполнить задание по темам:
«Счастье – жить в России»

«Настоящий патриот»
«Героический поступок»
«Моя малая Родина»
«В здоровом теле – здоровый дух»

afotokross1

afotokross2

afotokross3

afotokross4
Фотографировать разрешалось все, что на взгляд участников соответствует заданию. По итогам представленных фотографий были определены победители: 1 место – МОУ «Солодушинская СШ», 2 место – МОУ «Очкуровская  СШ», 3 место – МОУ «Ильичевская  СШ». Все команды будут награжден грамотами и сертификатами на Слете волонтеров Николаевского муниципального района, который состоится 7 декабря 2016 г в МКУ «Молодежный центр «Импульс».

Смирнова Е. А.
директор МКУ «МЦ «Импульс»