Главная Новостная лента Молодежь ОТДЫХ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ

ОТДЫХ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ

akanikyliОтдел по делам молодежи, культуры и спорта администрации Николаевского муниципального района информирует:
Волгоградская региональная молодежная общественная организация «Родник» и Волгоградская областная общественная организация Российского Союза Молодежи в период зимних каникул с 28.12.2016г по 03.01.2017 года планирует проведение профильной смены «Новый год в кругу друзей!» на базе ГБДОУ ВО «Зеленая волна» Дубовского района. Участники смен: обучающиеся учебных заведений в возрасте от 10 до 17 лет, относящиеся к одной из трех категорий:

- члены и активисты детских или молодежных общественных объединений;
- представители спортивных организаций или детских клубов или секций;
- обучающиеся, имеющиеся успехи в различных дисциплинах учебной деятельности.
Достижения участников смены должны быть подтверждены документально (справки, информационные письма, копии дипломов, благодарственных писем, сертификатов и т. д.).
Программа лагеря включает: тренинги командообразования; творческие конкурсы, фестиваль самодеятельности, соревнования, арт-студии, мастерские, лазертаг, настольные игры, спортивные состязания, активные игры на свежем воздухе, дискотеки от лучших ди-джеев, самую большую кульминацию - НОВОГОДНЮЮ ВЕЧЕРИНКУ-2017 (концертная программа, творческие сюрпризы, новогодние подарки, тематические сувениры и т. д.).
Стоимость участия в программе составляет 3 300 рублей (добровольное пожертвование) и включает в себя: пятиразовое питание, трехместное размещение (с удобствами в комнате).
Самые активные участники по итогам программы награждаются почетными граммами и дипломами, ценными сувенирами.
По всем вопросам обращаться в МКУ «Молодежный центр «Импульс» (ул. Ленина д.2) по телефону  6-29-01