Главная Новостная лента Молодежь Осенняя областная профильная программа «СМЕНА»

Осенняя областная профильная программа «СМЕНА»

asmena1010 1Волгоградская региональная молодежная общественная организация патриотического культурного, оздоровительного направления «Центр Успеха» организует и проводит для детей, подростков и молодежи в возрасте от 7 до 17 лет осеннюю областную профильную программу «СМЕНА» лагеря актива «Успех34» с 01 по 06 ноября 2016г.

Место проведения: Детский оздоровительный лагерь «Ручеек» Дубовского района Волгоградской области.
Программа включает в себя творческие, спортивные, познавательные игры и тренинги, образовательную деятельность, которые помогут ребенку приобрести и развить лидерские качества, научиться творчески мыслить и принимать решения.

asmena1010
На базе детского оздоровительного лагеря «Ручеек» имеются трехэтажные отапливаемые корпуса, комнаты для проживания на 6 человек, душевые, туалеты и умывальники (теплые) в каждой секции корпуса, 4-х разовое сбалансированное питание.
Стоимость путевки 3 250 рублей.
Заявления принимаются до 22 октября 2016г в МФЦ по адресу г. Николаевск, ул. Чайковского, д. 1. Справки по телефону: 6-29-01 Молодежный центр «Импульс».

МКУ "Молодежный центр "Импульс"