Главная Новостная лента Молодежь День российской молодежи в Николаевском районе.

День российской молодежи в Николаевском районе.

DSC01855   Весело, ярко, зажигательно, здорово. Именно так прошли праздничные мероприятия на территории поселений Николаевского района. Для жителей и гостей города  Николаевска 25 июня была организована разноплановая  вечерняя  программа. 

В начале вечера праздничное настроение  горожанам создал ярко украшенный  шарами и флагами кортеж  из автомобилей и мотоциклов  местного  представительства  ДОСАФ России,  двигавшийся по улицам города. Затем на центральной площади технику можно было рассмотреть поближе , а также потренироваться в сборке и разборке автомата и получить скидочный купон на обучение вождению.  В городском парке  в это время кипела праздничная торговля, организованная местными предпринимателями, работали выставка-продажа изделий декоративно-прикладного творчества местных умельцев и игровая площадка центральной районной библиотеки, педагоги детской школы искусств учили всех желающих азам  плетения из лент. Скучать было некогда, но  все с нетерпением ждали  объявленного заранее Парада невест.

DSC01889

И вот,  четырнадцать девушек в свадебных нарядах появились на площади к радости находившихся здесь николаевцев. Здесь же прошла фото-сессия участниц Парада.  Затем, уютно разместившись в ожидавшем их свадебном лимузине, девушки направились  прямо к сцене в городском парке. Сюрприз удался, о чем свидетельствовали бурные приветствия и восхищенные взгляды зрителей.  

 DSC01910

DSC01930

«Парад невест» - новое восхитительное шоу, которое очень понравилось всем гостям праздника. Еще одним, не мене ярким, шоу стал  показ летней коллекции одежды девушками моделями - жительницами нашего города , который подготовили организаторы вместе индивидуальным предпринимателем Ключко Т.Г.  Поддерживали хорошее настроение и помогали зрителям окунуться в атмосферу праздника  молодые, обаятельные, энергичные ведущие Юлия Малышева и Сергей Ярных.  

DSC01848

Любимые песни в исполнении лучших вокалистов нашего района, зажигательные танцы гостей праздника шоу-балета «Баунти» из г. Волгограда,  выступления финалистов районного Фестиваля творческой молодёжи подарили прекрасное настроение и положительные  эмоции зрителям. В этот день поздравить молодежь и всех жителей города и района с любимым праздником пришли глава Николаевского муниципального района Чувашин Ю.Ю., депутат Волгоградской областной думы Струк В.Н. и глава города Николаевска Макеев А.С.   Самый летний, самый яркий праздник  завершился дискотекой в городском парке, но еще продолжался на аллеях и во дворах до самого рассвета.

DSC01856

DSC01861

Не менее ярко и весело прошли праздничные мероприятия и в сельских поселениях. От мала до велика  с удовольствием принимали участие в различных конкурсах, игровых программах, пели и танцевали вместе с работниками домов культуры. 

 

Молодежный центр «Импульс»