Главная Новостная лента Молодежь ПУТЕВКА В «АРТЕК» — В НАГРАДУ

ПУТЕВКА В «АРТЕК» — В НАГРАДУ

20151003 103620 1«Артек» — лагерь-легенда, лагерь-мечта, лагерь-сказка. Для многих поколений советских школьников он запомнился именно таким. Сейчас этот лагерь-здравница переживает свое второе рождение. Сегодня артековцем может стать каждый учащийся, проявивший себя в учебе, творчестве, спорте, исследовательской и социально-полезной деятельности.

20151005 145502

В октябре побывать в этом замечательном лагере посчастливилось трем девушкам, учащимся средней школы №1 г. Николаевска — Храмовой Полине, Ли Элине и Погореловой Дарье. Кандидатуры девушек были утверждены на районной межведомственной комиссии по организации отдыха и оздоровления детей после рассмотрения представленных портфолио.

20151003 103620
По прибытию в «Артек» наши девчонки попали в лагерь «Лазурный». Им вручили артековскую форму, а также футболки с символикой туристического отряда «Лазурный». Каждый день в «Артеке» был насыщен всевозможными событиями. Утро обязательно начиналось с завтрака и зарядки. После следовали занятия в студиях детского творчества, выступления, игры, спортивные состязания, кинопросмотры. На протяжении всей смены проходили командные спортивные, игровые, творческие, познавательные соревнования, интересные экскурсии. Скучать ребятам было просто некогда. В завершение смены прошел большой гала-концерт, в котором наши юные ученицы приняли активное участие.

20150929 143536
Результат поездки - заряд положительных эмоций, новые друзья, новые впечатления и новые идеи для претворения в жизнь.

Молодежный центр «Импульс»