Главная Новостная лента Молодежь Родители, можно получить компенсацию!

Родители, можно получить компенсацию!

Правительство Волгоградской области увеличило объём средств областного бюджета, направляемых на поддержку родителей, которые планируют организовать отдых своим детям летом 2012 года.
Родители получат 5628,5 рублей в качестве компенсации за приобретённую ими путёвку для ребёнка в любой детский оздоровительный лагерь РФ. Для этого им необходимо представить заявку в администрацию района.
Такая же возможность распространяется и на организации, закупившие путевки для отдыха и оздоровления детей своих работников.
Все интересующие вопросы можно задать по телефону горячей линии в Волгограде (8442) 200 100, либо обратившись в отдел по делам молодёжи, культуре и спорту администрации Николаевского района по телефону: 63059