Главная Новостная лента Молодежь Счастливый праздник детства в Степновке

Счастливый праздник детства в Степновке

Степн.велокросс 2 июня сжПришел июнь, июнь, июнь, в саду щебечут птицы,
На одуванчик только дунь – и весь он разлетится!
Праздник солнца! Сколько вас, одуванчиков у лета!
Детство – золотой запас для большой нашей планеты!

Такими словами ведущей Сосницкой С.К. открылся 1 июня праздник детства «Сказочные эстафеты» в Степновском Доме культуры. На помощь ведущей пришла Старуха Шапокляк в исполнении Милены Абрамовой. И начались веселые сказочные игры: «Курочка ряба», «Конек –горбунок», «Кот в сапогах», «Приключения Буратино», «Репка». В играх участвовали все дети, которые были в зале. Их дружно поддерживали родители, учителя. Поиграв, ребята приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте, затем традиционное угощение бесплатным мороженым и детская дискотека, которая проводится в нашем Доме культуры несколько лет, начиная с первого июня. И они давно стали одним из любимых летних развлечений степновской детворы. Кроме того, во время летних каникул для ребятишек в Доме культуры и библиотеке готовятся интересные игровые и познавательные программы.

Степн.велокросс 2 сж

Продолжая цикл мероприятий, в рамках 70-летия Великой Победы, в Степновском сельском поселении 2 июня велопробегом, организованном специалистом по делам с молодежью Н.Н. Кравченко и учителем физкультуры А.Е. Бирюлевым при содействии участкового инспектора полиции А.А.Искалиева, в котором приняли участие местные школьники. Среди девочек в забеге заняли призовые места Кристина Борисова, Саша Чернышова, София Шильникова. Среди мальчиков лучшими стали Денис Аржанов, Игорь Туманов, Руслан Майтанов, Муса Бетиров, Дима Соловьев.

Степн. 1 июня эстафета сж

Теннисный турнир проходит не первый раз, и желающих всегда очень много среди детей. Бульба Катя, Бутусова Наташа, Урпекова Аймагуль заняли призовые места среди девочек. А лучшими среди мальчиков были Культибасов Ильдар, Бусурманов Азамат, Хамидуллин Куат . Всем участникам этих мероприятий были вручены призы.

Степновка 1 июня сж

Администрация Степновского с/п