Главная Новостная лента Молодежь Кубок юниор-лиги КВН завоевала команда второй школы!

Кубок юниор-лиги КВН завоевала команда второй школы!

kvn1 112 февраля в МКУК «Районный Дом культуры» Николаевского муниципального района состоялся районный Фестиваль юношеской Лиги КВН 2015 года. Его организаторами выступили отдел по делам молодежи, культуре и спорту, отдел по образованию администрации Николаевского района, МКУ «Молодежный центр «Импульс».

 

 

kvn2

Начался фестиваль с показа видеоролика, представившего на экране историю игр КВН в нашем районе. За звание самых веселых и находчивых в новом сезоне боролись 12 команд образовательных организаций района. КВН – одна из любимых игр молодежи, о чём свидетельствовал переполненный зрителями зал.

kvn3
«Ребята нашего двора» - так звучала тема этого сезона игр. Стоит отметить, что каждая команда прекрасно справилась с домашним заданием, острые шутки, веселые песни, сценки и зарисовки из школьной жизни конкурсантов надолго запомнились зрителям, вызвав, буквально, бурю аплодисментов. 

kvn1
По итогам игры кубок КВН по праву достался команде «До 17 и младше» (МКОУ «СОШ №2» г. Николаевска), изрядно подбросившей «дровишек в костер николаевского юмора». Второе место заняла команда «Молния» (МКОУ «Левчуновская СОШ»). Третье место разделили команды «Новое поколение» (МКОУ «СОШ №3» г. Николаевска) и «Местные» (МКОУ «СОШ №1» г. Николаевска). В номинации «Шутка года» победила команда «Новое поколение» из второй школы. Лучшим актером стал Даниил Медведенко из Левчуновской школы, а лучшей актрисой - юная Настенька Фомина из второй школы, удачно влившаяся в коллектив обаятельных парней.

kvn4
Все участники конкурса, включая победителей, были награждены грамотами и сладкими подарками.
19.02.15                                                                                                

    Людмила Кочаровская