Главная Новостная лента Молодежь Межнациональный диалог

Межнациональный диалог

Комитет по делам национальностей и казачества Волгоградской области наградил Благодарственным письмом отдел по делам молодежи, культуре и спорту администрации Николаевского муниципального района за большой вклад в воспитание подрастающего поколения в духе взаимопонимания, уважения к культуре и обычаям разных народов в рамках проведения профильной смены лагеря «Межнациональный диалог».
Добавим, николаевские подростки не один год принимают активное участие в этой профильной смене, где им предоставляется возможность познакомиться с культурой и традициями разных народов, узнать много интересного, найти новых друзей.
18.12.14

Людмила Кочаровская