Главная Новостная лента Молодежь Отдыхать можно круглый год!

Отдыхать можно круглый год!

Продолжается кампания по круглогодичному оздоровлению детей Николаевского района. 29 сентября в санаторий "Ергенинский" г.Волгограда отправилась очередная группа детей в составе 5 человек. Еще 6 ребят из нашего района с 1 октября откроют смену в санатории "Янтарь" г.Анапы.

Отдел по делам молодежи, культуре и спорту администрации Николаевского района приглашает всех желающих отдохнуть в предстоящих двух сменах санатория "Ергенинскй", которыми завершится оздоровительная кампания 2014 года - с 10 ноября и 1 декабря.

Пока в этот санаторий еще есть небольшое число свободных путевок, а, значит, нельзя упускать такую замечательную возможность отдохнуть и поправить здоровье в одном из самых лучших санаториев Волгоградской области. По всем вопросам и для написания заявления можно обратиться в отдел по делам молодежи или в МФЦ.

Наталья Сипина.