Чудеса на экране

Более трехсот николаевских ребятишек посмотрели в июне новинки российского и зарубежного кинематографа.

Среди зрителей – воспитанники пришкольных площадок и дошкольных учреждений. Кинопоказ мультфильмов и детских фильмов проходил в рамках областного фестиваля «Чудеса на экране», стартовавшего в начале июня. Приобщиться к искусству кинематографа смогли не только мальчишки и девчонки города Николаевска, но и двух сел – Ленинское и Политотдельское, куда выезжала передвижная киноустановка МКУК «ОМУК» Николаевского района.
Подробную информацию о названии мультфильмов, детских фильмов, времени кинопоказа можно узнать в Николаевской Детской музыкальной школе или по телефону: 6-36-67. Стоимость билета совсем небольшая – 30 рублей.

07.07.14

Людмила Кочаровская