Главная Новостная лента Молодежь IX Всероссийский фестиваль клуба молодая семья

IX Всероссийский фестиваль клуба молодая семья

Очередную победу Волгоградской области на Всероссийском уровне принесла делегация из Николаевского муниципального района!

Комитет по делам молодежи Волгоградской области доверил Николаевскому району представлять Волгоградскую область на IX Всероссийском фестивале клубов молодой семьи по поддержке и развитию семейных ценностей в молодежной среде. Фестиваль проходил с 04 по 07 апреля 2012 года в г.Ижевске. В Фестивале участвовали 16 клубов молодой семьи из 15 регионов Российской Федерации таких, как Удмуртская Республика (2 участника), Волгоградская область, Вологодская область, Пермский край, Ханты-Мансийский округ, Ямало-Ненецкий округ, Свердловская область, г.Москва, Республика Бурятия, Курганская область и другие. 
В жюри Фестиваля вошли заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики, представители Министерства по делам молодежи Удмуртской Республики, директора учреждений по работе с семьей и молодежью Российской Федерации.
Деятельность клуба молодой семьи «Тюльпан» представляла семья Артемовых Александра Андреевича и Екатерины Васильевны, а их группой поддержки были Дядченко Алена Андреевна, Артемов Сергей Андреевич и Артемова Наталья Андреевна, которые являются близкими родственниками главы семьи Александра.
В сценическом выступлении Александр и Екатерина показали, что в их семье царит любовь, уважение, умение молодой пары уступать и ценить достоинства каждого члена семьи, благодарность своим предкам за жизнь, за те корни, которые помогают им жить и двигаться вперед, не на шутку растрогало жюри и зрительный зал, после минутной тишины взорвавшийся громкими аплодисментами.
Одним из ярких моментов при защите выставки творческих работ клуба молодой семьи были подарки, привезенные из Николаевского района: блюда украинской кухни, волжская рыба. Но больше всего жюри оценили подарок – фотоальбом, рассказывающий о деятельности «Тюльпана».
6 апреля 2012г. был особенно волнителен для семей-участников Фестиваля, так как именно в этот день в Удмуртском национальном театре проходил гала-концерт, посвященный закрытию IX Всероссийского фестиваля клубов молодой семьи по поддержке и развитию семейных ценностей в молодежной среде и подведению итогов.
Итоги Фестиваля для нашей делегации были ошеломляющими – Победители IX Всероссийского фестиваля клубов молодой семьи по поддержке и развитию семейных ценностей в молодежной среде за сохранение и развитие семейных ценностей!
Крепка семья – сильна Россия!