Главная Новостная лента Молодежь «Новое поколение» играет в областной лиге КВН

«Новое поколение» играет в областной лиге КВН

27 февраля состоялся областной фестиваль Волгоградской школьной лиги КВН. Николаевский район на фестивале представляла команда «Новое поколение» МКОУ «СОШ №3», ставшая победителем в районном конкурсе.
В Доме культуры имени Гагарина собралось 14 команд из Волгограда, Волжского, Камышина, Дубовки, Урюпинска, Николаевска. Эти команды прошли предварительный отбор, где редакция лиги КВН оценивала сценарии и видеоролики программы выступления.

На фестивале каждая команда показывала свое выступление по теме «Спортивный сезон». Все номера были очень яркими, игроки продемонстрировали высокий сценический уровень. Стоит отметить, большинство команд-участниц имеют достаточный опыт участия в играх клуба веселых и находчивых. В состав Николаевской команды вошли учащиеся 9-11 классов школы №3: Твердохлебов Павел, Руднева Дарья, Славогородский Роман, Родин Максим, Дубина Марина, Мосиевич Татьяна и Бударникова Лера.
По итогам выступления наша команда КВН допущена к участию в 1\4 финала, который состоится в конце марта. На этом этапе ребята должны будут представить визитную карточку и 5 миниатюр.

05.03.14

Людмила Кочаровская