Главная Новостная лента Молодежь Подарки самым лучшим и активным

Подарки самым лучшим и активным

25 декабря глава Николаевского района Ю.Ю.Чувашин провел традиционный предновогодний  торжественный прием учащихся школ города и района, добившихся в уходящем году высоких результатов в учебе, творчестве, спорте, общественной работе. Победители зональных, областных и всероссийских соревнований и конкурсов услышали в свой адрес от Юрия Юрьевича слова уважения за свои достижения, за целеустремленность, благодаря которым из года в год приумножаются успехи нашего района в целом. В этот день  60 молодых парней и девушек были награждены Благодарностями и подарками главы района. Вся церемония награждения прошла в очень доброжелательной атмосфере, а юные дарования нашего района, как и полагается в их возрасте, просто светились от хорошего настроения, делали снимки на память, общались, делились впечатлениями. Учащаяся средней школы №1 Злата Бабенко от имени всех награжденных поблагодарила главу района за внимание и поддержку, которое он оказывает молодежи, за подарки к Новому Году и пообещала, что та высокая планка, которую взял на себя юный и энергичный актив района, не будет снижена, а главные его достижения еще впереди.
После окончания приема, все школьники отправились в районный Дом культуры, где их и других, самых активных, самых лучших учащихся района  ждал еще один подарок главы — мюзикл «Новогодние приключения Винкс» с участием детских творческих коллективов ДК.

Наталья Сипина