Главная Новостная лента Молодежь Николаевские добровольцы заняли три призовых места в области!

Николаевские добровольцы заняли три призовых места в области!

5 декабря региональный центр сферы молодежной политики при поддержке комитета по делам молодежи Волгоградской области провел торжественную церемонию награждения победителей регионального смотра-конкурса «Доброволец-2013».
 Наши добровольцы вошли в число лучших в регионе, заняв три призовых места. Среди волонтерских отрядов добровольческий отряд Николаевской СОШ №1 занял первое место, отряд Николаевской СОШ №2 - почетное третье место. А ученица 9 класса первой школы, доброволец Николаевского филиала МИАЦ, Злата Бабенко стала победительницей в номинации «Лучший доброволец, осуществляющий социально-значимую деятельность в СМИ».
 Всего же на областном конкурсе было 94 участника. Победители и участники получили Благодарственные письма и ценные подарки. Популяризация и развитие добровольческого движения – одна из главных целей организаторов этого мероприятия.
Поздравляем николаевских ребят с заслуженной победой!

10.12.13

Людмила Кочаровская