Главная Новостная лента Молодежь В Николаевском районе подвели итоги по оздоровлению детей

В Николаевском районе подвели итоги по оздоровлению детей

На минувшей неделе в Николаевском районе прошло совещание специалистов по работе с молодежью.
Основными вопросами были подготовка проведения районного слета добровольческих отрядов и анализ работы по оздоровлению николаевских детей льготных категорий, организацией которого занимается отдел по делам молодежи, культуры и спорта администрации Николаевского района.
За летний период в Политотдельском оздоровительном лагере «Пионерские зори» нашего района отдохнуло 320 детей по бесплатным путевкам за счет областного бюджета. В течение текущего года 113 ребятишек прошли санаторно-курортное оздоровление на территории Волгоградской области и Российской Федерации, а во время летних каникул профильные лагеря отдыха посетило 56 детей.
Таким образом, через отдел молодежи с начала 2013 года получили возможность отдохнуть и поправить свое здоровье 491 николаевских мальчишек и девчонок.
20.11.13

Людмила Кочаровская