Главная Новостная лента Спорт Шахматисты Заволжья состязались в мастерстве

Шахматисты Заволжья состязались в мастерстве

В минувшее воскресенье команда юных шахматистов Николаевского района приняла участие в открытом турнире по шахматам. Соревнования проходили в Быковском районе.
Следует отметить, что наши ребята заняли почти все призовые места, солидно пополнив общую копилку медалей. В возрастной категории до 18 лет первое место – у Дениса Щупкина, второе – у Данила Рычагова, третье – у Сергея Сахарова. В возрастной категории до 12 лет победил Степан Малышев, вторым стал Антон Артемов. Все они достойно защитили честь Николаевского района на открытом турнире.
Очевидно, что такой успех николаевских шахматистов стал возможен благодаря хорошей подготовке ребят. За что особая благодарность Сергею Александровичу Семененко, тренеру-преподавателю Николаевской ДЮСШ, готовившему нашу команду юных шахматистов.
Поздравляем их с заслуженной победой!
29.10.13

Людмила Кочаровская