Главная Новостная лента Спорт В Николаевске прошел открытый турнир по настольному теннису

В Николаевске прошел открытый турнир по настольному теннису

27 октября в Николаевском районе прошел 4-ый открытый турнир по настольному теннису на приз ЗАО «Агрофирма «Восток». Он проходил на базе ЗАО «Агрофирма «Восток».
На соревнованиях, по словам волгоградского судьи, собралось беспрецедентное количество участников: 62 мужчин и 15 женщин. Такого большого количества участников не всегда бывает даже на областных состязаниях. В выходной день к николаевцам на турнир приехало много гостей из разных городов и районных поселков Волгоградской области. Это Волгоград, Волжский, Камышин, Палласовка, Старая Полтавка, Михайловка, Быково, Котово, Жирновск.

Среди женщин первое место заняла Наталья Коломыец (г. Волгоград), второй стала Алина Ажгиревич (г. Волгоград), третьей - Анна Рыкова (г. Палласовка). Среди мужчин места распределились следующим образом: победителем стал Сергей Королев, второе место - у Никиты Кузнецова, третье – у Павла Москаленко. Все они приехали к нам из Волгограда. 
К сожалению, николаевцам не удалось занять призовые места, но само участие – это тоже многого стоит. А приобретенный опыт в ходе открытых состязаний не заменишь ничем.
Организаторы турнира выражают благодарность руководству ЗАО «Агрофирмы «Восток» за оказанную поддержку в проведении спортивных соревнований.
29.10.13

Людмила Кочаровская