Главная Новостная лента Спорт Николаевская команда пенсионного фонда участвовала в 10-ой областной Спартакиаде

18 октября среди работников Пенсионного фонда нашего региона проводилась 10-ая областная Спартакиада. Проходила она на базе загородного клуба “Олимпия” г. Краснослободска Среднеахтубинского района.
Сотрудники фонда состязались в различных видах спорта: волейбол, мини-футбол, настольный теннис, бег, отжимание, бильярд, шахматы, шашки, гиревой спорт. В ходе спортивных соревнований проявлялась не только физическая сила, ловкость, смекалка, но и интеллектуальные способности. От Николаевского района на областной Спартакиаде выступала команда от районного отдела Пенсионного фонда. Это начальник Управления ПФР в Николаевском районе В. Х. Сундукова, начальник отдела ПУ, АСВ, ВСиВЗ В. В. Поливода, специалисты Т. В. Олейникова и Р. П. Чёшев. По мнению участников, спорт укрепляет взаимоотношения в коллективе, являясь основной составляющей здорового образа жизни.

Хотя николаевские сотрудники Пенсионного фонда и не стали победителями областных соревнований, но главное – не победа, а участие.
23.10.13

Людмила Кочаровская