Главная Новостная лента Спорт Николаевские легкоатлеты улучшили результат

Николаевские легкоатлеты улучшили результат

На Всероссийских соревнованиях по четырехборью «Шиповка юных», прошедших в г.Адлере 27-28 сентября, приняла участие и команда легкоатлетов Николаевского района, юноши и девушки — победители Волгоградской области. Всего же, в «Шиповке юных» состязались 340 спортсменов со всех концов нашей необъятной страны. Наши парни и девушки показали отличный результат, заработав 1603 командных очка ( самый большой результат за все предыдущие годы соревнований), но этого оказалось мало для того, чтобы подняться на пьедестал почета. Николаевская команда заняла 8 место.  Будем надеяться, это никак не скажется на настроении николаневских ребят и их наставников, и уже в следующих соревнованиях им удастся поднять свою планку!

Наталья Сипина