Главная Новостная лента Спорт 3 призовое место Всероссийского фестиваля инвалидов-наше!

3 призовое место Всероссийского фестиваля инвалидов-наше!

На ежегодном Всероссийском спортивном фестивале инвалидов,прошедшего в г.Адлере с 3 по 7 октября, в котором принимали участие спортсмены из 62 регионов страны, николаевский спортсмен Владимир Костюченко в составе команды, представляющей Волгоградскую область, занял 3 почетное место в соревнованиях по пауэрлифтингу. Надо отметить, что Владимир на протяжении вот уже многих лет самостоятельно тренируется и с огромным желанием и рвением участвует в подобного рода состязаниях, как областного, так и всероссийского уровня и редко когда возвращается домой без призовых мест и наград. Поздравляем нашего земляка с очередной победой силы духа и тела!
Наталья Сипина