Главная Новостная лента Спорт Готовимся к «Кроссу нации»

Готовимся к «Кроссу нации»

22 сентября по всей стране отмечается Всероссийский День бега. Не останется в стороне и Николаевский район. Николаевцы разных возрастов уже не первый год активно участвуют в массовом забеге. 22 сентября в 10 часов пройдет масштабное мероприятие «Кросс наций», будет дан старт забега на городской площади г. Николаевска. Такие же массовые забегы будут проведены во всех сельских поселениях района. Организаторами массового забега в Николаевска являются отдел по делам молодежи, культуре и спорту, отдел по образованию и городская администрация. По итогам проведения данного мероприятия организаторы планируют наградить победителей забега по возрастным категориям и в «виб-забеге» (от 18 и страше), самого юного и самого старшего участника, семьи и организации района, принявшие активное участие в соревнованиях.