Главная Новостная лента Спорт Николаевские футболисты не подвели!

Николаевские футболисты не подвели!

В минувшие выходные наши футболисты провели ряд успешных матчей на выезде. 31 августа николаевская команда «Динамо-Колос» сыграла с камышинской командой «Текстильщик» на поле хозяев вничью со счетом 1:1. 1 сентября футбольная команда «Восток» была на выезде в п. Бериславка Калачевского района, где «Восток» одержал победу со счетом 5:1. В этот же день футбольная команда «Лидер» сыграла с быковской командой «Колос» со счетом 1:1.

По словам начальника по делам молодежи, культуры и спорта Оксаны Николаевны Оноприенко, Николаевский район принимает активное участие во многих спортивных мероприятиях, а в чемпионате области по футболу стал единственным районом, представивший 3 (!) футбольные команды. Это команды «Динамо-Колос», «Восток» и «Лидер». Команда «Динамо-Колос» участвует по первой группе в чемпионате по футболу Волгоградской области, а команды «Лидер» и «Восток» - во второй группе. Что ж поддержим николаевских игроков и пожелаем им удачи!