Главная Новостная лента Спорт Политотдельцы — первые!

Политотдельцы — первые!

9 августа на городском стадионе им. Малышева прошел финал Первенства Николаевского района по футболу, где право быть сильнейшими отстаивали 4 команды: «РИТЭК» (г.Николаевск) и команда Новобытовского сельского поселения за 3 и 4 место; команда Политотдельского и Ленинского сельских поселений за 1 и 2 место.

Жаркие баталии на футбольном поле подарили болельщикам массу положительных и волнующих эмоций, а спортсмены всех четырех команд проявили несокрушимую волю к победе, продемонстрировав всем, что такое есть настоящий, бескомпромиссный футбол. В итоге места Первенства распределились следующим образом: 1 место завоевала команда Политотдельского сельского поселения, 2 место — команда Ленинского сельского поселения, 3 место — команда «РИТЭК», 4 место — команда Новобытовского сельского поселения. Победителей и призеров Первенства поздравил глава Николаевского района Юрий Юрьевич Чувашин, а также наградил их денежными премиями, медалями, Почетными грамотами и подарил футбольные мячи.