Главная Новостная лента Спорт Закуплены новые теннисные столы для будущих областных соревнований

Закуплены новые теннисные столы для будущих областных соревнований

Развивая настольный теннис в районе, по инициативе руководства администрации района планируется проведение областных соревнований по настольному теннису среди школьников на базе одного из спортивных сооружений Николаевска.

Уже идет подготовка: закуплены восемь новых теннисных столов, соответствующих всем требованиям проведения подобного рода соревнований. Теперь николаевские ребята смогут тренироваться и отрабатывать мастерство перед  соревнованиями на хороших, добротных столах, часть из которых будет выставлена в досуговом центре «Импульс». Имеющиеся же, проверенные временем теннисные столы, принадлежащие муниципалитету, планируется передать в те или иные сельские школы, чтобы дети могли с успехом приобщаться к такому полезному и захватывающему виду спорта, как настольный теннис.