Главная Новостная лента Спорт Турнир по волейболу

Турнир по волейболу

IMG-20190609-WA002608 июня в г. Палласовка прошел традиционный открытый турнир по волейболу среди женских команд, посвященный Дню России. Организатором турнира выступила администрация ГБПОУ "Палласовский сельскохозяйственный техникум". 
Всего в турнире приняли участие 4 команды: сборная команда г. Палласовка, команда с. Савинка Палласовского района, команда с. Александров Гай Саратовской области, и команда Николаевского района.

Волейбол — командный вид спорта и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий всех участниц команды без исключения. Все волейболистки были подготовлены и мотивированы к соревновательной борьбе и настроены на победу. И следует отметить, что спортивная борьба между командами приобрела бескомпромиссный характер с первых минут матча.  
Наша команда принимала участие уже ни первый раз, завоевывая на  турнирах почетное  второе место. Каждый год женская сборная тщательно готовится к этой поездке, совершенствуя свои умения и навыки в увлекательной игре. Хочется отметить, что нынешний выезд был поистине семейным мероприятием, наша команда была как единое целое.

IMG-20190609-WA0002
В итоге после многочасовых баталий и упорной борьбы первое место заняла команда Николаевского района, на втором месте  сборная  с. Александров Гай, третье место  у команды из  г. Палласовка.
По итогам игр лучшим игроком нашей команды признана Гераськина Александра.
Все игры между командами подарили болельщикам массу положительных эмоций. Турнир получился очень захватывающим и зрелищным.