Главная Новостная лента Спорт Районный турнир по волейболу 60+

Районный турнир по волейболу 60+

vol 1 11051911 мая в универсальном спортивном зале в г. Николаевске состоялся районный турнир по волейболу 60+, посвящённый Великой Победе над фашизмом. В турнире приняли участие команды ветеранов Николаевского района и г. Камышина и более молодые команды г. Николаевска и Левчуновского сельского поселения.

Перед началом соревнований к участникам обратилась начальник отдела по делам молодёжи, культуры и спорта администрации Николаевского района О. Н. Оноприенко, которая передала слова приветствия и поздравления с праздником от главы района Ю. Ю. Чувашина и пожелала удачи и заряда позитива от сегодняшних соревнований.

vol1 110519

Спортсменов также поприветствовала председатель районного Совета ветеранов С.А.Оноприенко, подчеркнув, что ветераны Николаевского района чётко держат курс, указанный Президентом В.В.Путиным, на активное долголетие 80+. Результаты турнира следующие:1место заняла команда г. Камышина, второе - николаевские ветераны, третье и четвертое места разделили соответственно  команды г. Николаевска и левчуновцы. Капитан команды ветеранов г. Камышина А. В. Резвов, отличник физической культуры и спорта, поблагодарил организаторов за предоставленную возможность поиграть в новом красивом спортивном зале, потренироваться перед областными соречнованиями ветеранов и выразил надежду на более тесное спортивное сотрудничество.

vol2 110519