Главная Новостная лента Спорт Первенство по настольному теннису

Первенство по настольному теннису

IMG-20190414-WA0000В минувшие выходные в Молодежном центре «Импульс» состоялось Первенство Николаевского муниципального района по настольному теннису среди детей и юношества 2001 -2012 г.р, посвященное Дню космонавтики.

В Первенстве приняли участие спортсмены из  Очкуровкого, Левчуновского сельских поселений Николаевского района и из Савинского сельского поселения Палласовского района.

Турнир получился интересным и запомнится надолго гостям остротой борьбы, накалом страстей. Самыми жаркими традиционно получились полуфинальные и финальные партии. Таблица победителей выглядит следующим образом: 1 место среди юношей занял Бакулин Данила (г. Николаевск), у девочек золото заняла Джитваева Альбина (Савинское с/п). 2 место среди юношей занял Осугалиев Алексей (Очкуровское с/п), среди девочек серебро у Тараненко Анфисы (г. Николаевск). 3 место среди юношей занял Дегтярев Вадим (г. Николаевск), среди девочек Карисова Айжана (Очкуровское с/п). Наградой за бескомпромиссную игру победителям турнира стали грамоты и медали, а также положительные эмоции и заряд бодрости.