Главная Новостная лента Спорт Спартакиада педагогических работников

Спартакиада педагогических работников

IMG 20190327 131550Спартакиада педагогических работников образовательных организаций Николаевского муниципального района прошла 27 марта 2019 г. на базе МОУ «Средняя школа №3» г.Николаевска. На открытии всех участников от имени главы Николаевского муниципального района Юрия Юрьевича Чувашина приветствовала первый заместитель главы Николаевского муниципального   района Анжелика Артуровна Гребенникова.  Приветственные слова в адрес педагогов направили начальник отдела по образованию администрации Николаевского муниципального   района  Лариса Владимировна Дядькина и председатель районной профсоюзной организации работников образования Елена Витальевна Жесткова. Семнадцать команд участниц, соревнования по 5 видам спорта, более 50 медалей, 3 кубка, море позитива и спортивного азарта, - вот показатели Спартакиады-2019. Лучшей спортивной командой признана команда МОУ «Очкуровская СШ». Вторыми стали педагоги из МОУ «Политотдельская СШ», третье место у учителей из МОУ «СШ №1» г.Николаевска.

Если говорить о лучших результатах по видам спорта, то в стрельбе из электронного оружия первое место заняли педагоги МОУ «Очкуровская СШ». В волейболе не было равных команде МОУ «Левчуновская СШ».  В шахматах бесспорная победа у МОУ «Средняя школа №3» г.Николаевска.  В настольном теннисе уже много лет первенство никому не уступает команда МОУ «СШ №1» г.Николаевска. Самыми сильными в перетягивании каната признаны педагоги из МОУ «Политотдельская СШ».  Все эти команды получили золотые медали, а победители и призеры спартакиады еще и кубки. Не остались без награды и призеры.

2019-03-29 09-37-47

WhatsApp Image 2019-03-31 at 11.53.45