Главная Новостная лента Спорт Одни из сильнейших шахматистов-школьников в Волгоградской области живут в Николаевском районе

shahmat28031921-24 марта команда Николаевского муниципального района приняла участие в финале XXX областной Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Волгоградской области по шахматам г. Волгограде. В соревнованиях участвовало 14 команд муниципальных районов Волгоградской области.

В состав команды Николаевского района вошли сильнейшие шахматисты района:
1. Бакулин Данила
2. Дмитриева Алина
3. Косенко София
4. Литвинов Глеб
5. Мошков Александр
Руководил командой молодой педагог, шахматист, Бралиев Аслан Сергеевич.
По итогам игр команды  Калачевского и Николаевского районов набрали одинаковое количество очков и вышли на первое место. Победитель определился по дополнительным показателям личных встреч между командами. Им стала команда Калачевского района. Команда Николаевского района заняла II место.
Поздравляем ребят с высоким результатом!