Главная Новостная лента Спорт Районные соревнования по рукопашному бою на приз АО "Агрофирма"Восток"

Районные соревнования по рукопашному бою на приз АО "Агрофирма"Восток"

WhatsApp Image 2019-03-24 at 20.00.55Воскресенье 24 марта в Николаевском районе было богатым на спортивные мероприятия. Параллельно со Спартакиадой трудовых коллективов в универсальном спортивном зале, в спортивном зале Агрофирмы "Восток" проходили открытые районные соревнования по рукопашному бою на приз АО "Агрофирма"Восток". К слову, предприятие полностью профинансировало проведение соревнований.

В этой связи нельзя не отметить, что АО "Агрофирма "Восток", активно учавствуя в спортивной жизни района, является инициатором проведения целого ряда спортивных соревнований, финансирование проведения которых и призовой фонд предприятие осуществляет за счёт собственных средств. В соревнованиях приняли участие спортсмены из г. Волгограда, г. Волжского, Быковского, Городищенского, Даниловского, Палласовского, Фроловского районов. Соревнования проводились в рамках плана официальных спортивных мероприятий Федерации по рукопашному бою. Участников соревнований приветствовали генеральный директор АО "Агрофирма" Восток" Струк Николай Владимирович и председатель Федерации рукопашного боя Волгоградской области Хрусталев Иван. Очень радостно, что при такой большой конкуренции команда Николаевского района сумела занять 1-е командной место. Молодцы, ребята! Команду спортсменов Николаевского района подготовил к соревнованиям тренер Крымцов Сергей. Поздравляем победителей!

WhatsApp Image 2019-03-24 at 20.00.55 1