Главная Новостная лента Спорт Cостоялся традиционный турнир по волейболу на приз ООО "Лидер"

Cостоялся традиционный турнир по волейболу на приз ООО "Лидер"

WhatsApp Image 2019-03-23 at 19.19.1823 марта, в отремонтированном в 2018 году в рамках партийного проекта "Единой России" спортивном зале Ленинской средней школы Николаевского района состоялся уже традиционный турнир по волейболу на приз ООО "Лидер". Участниками стали пять команд: Лидер, МЧС, команда г.Николаевск, команда Быковского района и команда Ильичевского с/п Николаевского района.

Перед началом турнира всех участников приветствовали первый заместитель главы Николаевского района Гребенникова Анжелика Артуровна, глава Ленинского с/п Новиков Алексей Иванович и директор ООО "Лидер" Таранов Сергей Григорьевич. Анжелика Артуровна поблагодарила ООО "Лидер" за участие в развитии физической культуры и спорта в Николаевском районе и напомнила, что именно это предприятие принимало самое активное участие в капитальном ремонте спортивого зала Ленинской средней школы как в качестве подрядчика, так и в дополнительном финансировании ремонтных работ. Она также передала приветствия и пожелания успехов участникам турнира от главы района Чувашина Юрия Юрьевича. Надо отметить, что в сегодняшнем турнире встречались сильнейшие команды Первенства Николаевского муниципального района по волейболу сезона 2018-2019 года. Поэтому борьба была не шуточная. В итоге кубок Победителя и первую денежную премию в размере 25 тысяч рублей получила команда ООО "Лидер", хозяйка турнира. Второе место и денежную премию в 15 тысяч рублей увезла с собой команда Быковского района. Третье место и денежная премия 10 тысяч рублей у команды МЧС.

WhatsApp Image 2019-03-23 at 19.19.17

WhatsApp Image 2019-03-23 at 19.19.16