Главная Новостная лента Спорт Спартакиада жителей сельских поселений Николаевского района

Спартакиада жителей сельских поселений Николаевского района

WhatsApp Image 2019-03-18 at 13.49.21В Николаевском муниципальном районе прошла Спартакиада среди жителей сельских поселений района. Участников спартакиады приветствовали глава Николаевского муниципального района Юрий Юрьевич Чувашин и советник Губернатора Волгоградской области по аграрным вопросам Владимир Николаевич Струк. Соревнования по волейболу и перетягиванию каната пройдут в новом спортивном зале, в Молодёжном центре "Импульс" будут соревноваться теннисисты, а на стадионе игроки в шахматы.

Подведены итоги Спартакиады жителей сельских поселений Николаевского муниципального района, проходившей в воскресенье в новом спортивном зале г. Николаевска. 10 команд приняли участие в соревнованиях, большинство из них возглавляли главы сельских поселений. В волейболе лучшими стали команды Политотдельского, Ленинского, Ильичевского и Совхозского поселений, занявшие соответственно 1, 2, 3 и 4 места. Бурю страстей и эмоций вызвали соревнования по перетягиванию каната. В итоге победа в упорной борьбе досталась команде Совхозского сельского поселения, совсем немного уступили им новобытовские спортсмены, и бронза досталась команде Ильичевского сельского поселения. Выявлены также лучшие в личном зачёте в шахматах и настольном теннисе среди мужчин и женщин. В общем зачёте абсолютным победителем Спартакиады стала команда Политотдельского сельского поселения, второе место заняла команда Совхозского сельского поселения, и третье место - команда Очкуровского поселения. Победители были награждены грамотами, медалями и кубками. Все команды отмечены грамотами за активное участие в Спартакиаде. Награждение проводил лично глава Николаевского муниципального района Чувашин Юрий Юрьевич. Он также поблагодарил все команды за участие и пожелал всем новых спортивных достижений, ведь в районе для занятия физической культурой и спортом созданы максимально благоприятные условия.