Главная Новостная лента Спорт Завершились соревнования по подлёдному лову

Завершились соревнования по подлёдному лову

WhatsApp Image 2019-03-11 at 18.45.31В Николаевском районе проходят соревнования по подлёдному лову в четырех номанациях. Личное первенство, командное первество, трофейный экземпляр и самый мелкий экземпляр. Будет разыгрываться отдельный конкурс на скорость бурения лунок "Скоростной бурильщик". В соревнованиях принимают участие несколько десятков жителей района.

На церемонии награждения от имени главы района Юрия Юрьевича Чувашина участников соревнований поздравил заместитель главы Василий Александрович Битюков, который пожелал всем прекрасного настроения, успехов, удачи и поблагодарил всех за стремление к победе. В командном зачёте первое место заняла командра из села Комсомолец Ленинского поселения, второе место семейная команда Толочёк из Политотдельского сельского поселения. В личном зачёте победила Глинская Валентина. Самый крупный экземпляр поймал Бибик Лев, самый мелкий у Малюкова Сергея, а "Скоростным бурильщиком" стал Толочёк Денис. В зимним забеге рыбака победил Зайченко Михаил.
WhatsApp Image 2019-03-11 at 18.45.28

WhatsApp Image 2019-03-11 at 18.45.32