Главная Новостная лента Спорт Открытый турнир Николаевского муниципального района по волейболу на кубок партии "Единая Россия"

Открытый турнир Николаевского муниципального района по волейболу на кубок партии "Единая Россия"

WhatsApp Image 2019-03-11 at 18.25.10 109 марта, в недавно открывшем свои двери для всех любителей спорта и здорового образа жизни, гостеприимном новом универсальном спортивном зале районного центра, проходит открытый турнир Николаевского муниципального района по волейболу на кубок партии "Единая Россия". В турнире принимает участие 5 команд: Николаевского, Старополтавского, Ленинского районов, команда Ленинского сельского поселения Николаевского района "Лидер" и команда из дружеского Казахстана г.Джанибек.

Так что турнир смело можно назвать международным! Перед началом игр всех участников приветствовала заместитель секретаря Николаевского местного отделения партии "Единая Россия", первый заместитель главы района Гребенникова Анжелика Артуровна, передавшая теплые приветствия и напутствие от главы района, секретаря местного отделения ЕР Юрия Юрьевича Чувашина. Игры в самом разгаре. На площадке царит дружественная атмосфера и здоровый спортивный азарт.
По итогам открытого турнира Николаевского района по волейболу на кубок партии "Единая Россия" победителем стала команда из Ленинского района, второе место у спортсменов из г.Джанибек, а третье место заняла команда из Николаевского района.

WhatsApp Image 2019-03-11 at 18.25.10

WhatsApp Image 2019-03-11 at 18.26.16

WhatsApp Image 2019-03-11 at 18.26.17