Главная Новостная лента Спорт Финальные игры открытого районного Первенства по волейболу

Финальные игры открытого районного Первенства по волейболу

WhatsApp Image 2019-03-03 at 18.27.02В воскресенье новый универсальный спортивный зал в г. Николаевске собрал любителей волейбола. Здесь проходили финальные игры открытого  районного Первенства по волейболу сезона 2018-2019г. Игры Первенства начались ещё в ноябре, и вот - финал.

8 команд соревновались за звание сильнейших. Победители выявлялись в двух подгруппах. Перед началом финальных игр к спортсменам обратился глава Николаевского района Чувашин Ю. Ю., который поздравил волейболистов с завершением соревнований, пожелал удачи и выразил уверенность, что игры в новом спортивном зале доставят удовольствие и самим спортсменам, и болельщикам. С приветственными словами ко всем  присутствующим  обратилась также председатель районного Совета ветеранов Оноприенко С. А. Она поблагодарила  руководство района в лице главы за замечательную возможность заниматься в новом современном зале, отметив, что ветераны очень активно включились в занятия: трижды в неделю команда ветеранов занимается волейбол ом, и два раза в дневное время работает "группа здоровья". Благодаря тому, что размеры зала позволяют проводить игры сразу на двух площадках, результаты  игр были известны уже в полдень. В первой подгруппе кубок победителя достался команде из р. п. Быково, серебро и бронзу поделили команды Ленинского сельского поселения и г. Николаевска. Во второй подгруппе места распределились следующим образом: на первом месте - команда Левчуновского с/п, на втором - Ветераны и на третьем - команда Совхозского с/п. Поздравляем победителей!

WhatsApp Image 2019-03-03 at 18.27.02 1

WhatsApp Image 2019-03-03 at 18.27.01