Главная Новостная лента Спорт Спортсмены МОУ ДО "ДЮСШ им.Богатырева А.М." соревновались в легкой атлетике на приз Т.Лебедевой

obr1 211218 1Ежегодно в г. Волгограде проводится турнир Волгоградской области по легкой атлетике на призы олимпийской чемпионки Т. Лебедевой, в котором регулярно участвует команда МОУ ДО "ДЮСШ им. Богатырева А.М." Этот год не стал исключением. 16 декабря воспитанники спортивной школы  приняли участие в этом турнире. Легкоатлетический манеж был полон, заявлено было более 700 спортсменов из Волгоградской, Саратовской, Ростовской и Астраханской областей.

Лучшими из наших воспитанников стали:
Полицеймако Андрей, 4 место в беге на 1000 метров и Емельянов Александр, 10 место в беге на 1000 метров (тренер-преподаватель Бондаренко В.И.);
Донченко Елизавета, 8 место в толкании ядра;
Кирпа Елизавета, 13 место в беге на 1000 метров (тренер-преподаватель Овчинникова Л.Н.);
Соловьева Елизавета, 9 место в беге на 60 метров,  Романюк Влада, 12 место в беге на 60 метров (тренер-преподаватель Черевичко Ю.А.)

obr1 211218

obr2 211218