Главная Новостная лента Спорт В Волгоградской области прошел финальный этап Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу»

mol121218Соревнования проходили с 4-6 декабря в г.Волжском, в спортивном зале стадиона имени Логинова. Где принимала участие команда Николаевского муниципального района в старшей возрастной группе 2003-2004 г.р. За награды сражались юноши в возрасте от 10 до 17 лет. В групповом этапе обыграв команды из Дубовки и Ленинска но проиграв команде из Калача-на- Дону заняла 4 место. Напомним, что Всероссийский спортивный проект «Мини-футбол – в школы» уже вошел в книгу рекордов Гиннесса: в нем участвуют более миллиона детей. В этом числе и юные футболисты из Николаевского района. Самых сильнейших из них теперь ожидает региональный этап соревнований.