Главная Новостная лента Спорт 24 ноября состоялось открытие Первенства Николаевского муниципального района по волейболу

WhatsApp Image 2018-11-26 at 16.59.2924 ноября состоялось открытие Первенства Николаевского муниципального района по волейболу. Участников гостеприимно  встретил капитально отремонтированный в рамках  проекта партии Единая Россия спортивный зал Ленинской средней школы.  Первый заместитель главы района Гребенникова А.А., обратившись к  участникам,  передала всем слова приветствия и поздравления от главы района, секретаря местного отделения партии Единая Россия Чувашина Ю.Ю. В соревнованиях кроме команд из поселений района принимают участие команды из соседних Быковского и Палласовского районов.