Главная Новостная лента Спорт Первенство Николаевского района по боксу

Первенство Николаевского района по боксу

DSC 00834 ноября, в День народного единства, любителей боевых видов спорта собрал зал  единоборств «Гладиатор» в г. Николаевске. Здесь проходило юношеское первенство Николаевского района по боксу при поддержке местного отделения партии «Единая Россия» на призы депутата Волгоградской областной Думы Рогозина М.А.  Попробовать свои силы приехали юноши и девушки практически из всех сельских поселений района и, конечно, юные спортсмены из г. Николаевска.

Самым юным спортсменам едва исполнилось пять лет.  После торжественного открытия соревнований ко всем присутствующим обратилась Анжелика Гребенникова, первый заместитель главы Николаевского муниципального района, которая передала слова поздравления с праздником и пожелания удачи спортсменам от главы района Юрия Чувашина, а также поблагодарила родителей юных спортсменов за поддержку своих детей в их увлечении спортом. С теплыми словами поздравления и напутствия обратился ко всем присутствующим Михаил Рогозин, депутат Волгоградской областной Думы и один из инициаторов этих соревнований. Михаил Александрович вручил тренерам Заурбеку Собиеву и Сергею Крымцову благодарственные письма, отметив их вклад  в дело воспитания подрастающего поколения. Также в торжественной обстановке были вручены 16  спортсменам зачетные квалификационные книжки с присвоенным вторым и третьим юношеским разрядами. Бои между юными боксерами вызвали бурю эмоций у зрителей, которые поддерживали спортсменов аплодисментами и словами ободрения. В зале царила доброжелательная атмосфера. Завершила соревнования церемония награждения победителей медалями и ценными подарками. Также каждому спортсмену было вручено благодарственное письмо от местного отделения партии «Единая Россия», местного отделения ВОО «Молодая гвардия «Единой России» и депутата Волгоградской областной Думы Рогозина М.А.  А в целом главными победителями этих соревнований стали  спорт, физкультура и здоровый образ жизни.

Отдел по делам молодежи, культуры и спорта