Главная Новостная лента Спорт В МОУ «Ленинская СШ» Николаевского района открыли после ремонта спортивный зал

В МОУ «Ленинская СШ» Николаевского района открыли после ремонта спортивный зал

IMG 1500 2018.09.0201 сентября 2018г. в МОУ «Ленинская СШ» состоялось открытие спортивного зала после капитального ремонта. Поздравили виновников торжества представители администраций Волгоградской области, Николаевского муниципального района, Ленинского сельского поселения, ООО «Лидер».

Особой радостью отметился нынешний год для Ленинской школы — сбылась давняя мечта детей и педагогов увидеть новый спортивный зал.

Целое лето в нем велись работы. Глава Николаевского муниципального района Ю.Ю.Чувашин лично контролировал процесс ремонта данного объекта. Провести капремонт зала удалось в рамках проекта партии «Единая Россия» по созданию условий для занятий физической культурой и спортом в сельских школах. Теперь спортивный зал приобрел современный вид: заменены окна и двери, освещение, появилось новое напольное покрытие, обновилось спортивное оборудование. Ну а для удобства и комфорта сегодняшних учеников и, возможно, будущих чемпионов — отремонтированы новые раздевалки с туалетами  и душевыми, смонтировано мягкое покрытие стен зала — для безопасности тренировок и занятий. С особой ответственностью подрядчик ООО «Лидер» подходил к решению всех возникающих вопросов, ведь не только ребята будут пользоваться новыми условиями, но и любители спорта, работающие в данной организации, а так же  спортсмены района. На некоторые направления ремонта ООО «Лидер»  израсходовал собственные средства.

IMG 1518 2018.09.02

Готовясь к торжественному открытию,ремонтом были затронуты и иные уголки здания школы: не обошлось без замены оконных блоков, текущего ремонта фасада, коридора МОУ «Ленинская СШ». Теперь не только спортивный зал будет радовать детвору. В целом более 5 млн. руб. израсходовано денежных средств из различных источников на ремонты в МОУ «Ленинская СШ» этим летом.

IMG 1523 2018.09.02

Глава Николаевского муницпального района Ю.Ю.Чувашин поздравил присутствующих с Днем знаний и открытием спортивного зала после ремонта. Юрий Юрьевич пожелал мальчишкам и девчонкам замечательных спортивных побед, вручил Благодарственное письмо директору ООО «Лидер» Таранову С.Г. за сотрудничество и своевременную сдачу объекта.

IMG 1525 2018.09.02

Поздравила ребят почетный гость торжества Л.Ю.Заботина, председатель комитета социальной защиты населения Волгоградской области, выразив уверенность что «зал не будет пустовать». Со словами приветствия выступил советник Губернатора Струк В.Н., пожелав ребятам новых спортиных побед. Глава Ленинского сельского поселения А.И.Новиков пришел на торжество не с пустыми руками, а принес юным спортсменам мячи для игры в ганбол, футбол, волейбол. Директор ООО «Лидер» Таранов С.Г. отметил, что спортивный зал в их поселении всегда пользуется спросом,  у них есть планы по развитию доступности данного объекта для жителей Лениского поселения.

IMG 1527 2018.09.02

В знак признательности благодарности всем, кто помог воплотить школьникам мечту о новом спортзале, ученики представили спортивно-музыкальную композицию.

IMG 1533 2018.09.02