ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ

mol1 15081811 августа 2018 года на территории Николаевского муниципального района под девизом «В здоровом теле – здоровый дух» прошел День физкультурника. Одним из мероприятий программы проведения Дня физкультурника стала эстафета «Веселые старты», в которой приняли участие команды коллективов учреждений Центра социального обслуживания населения по Николаевскому району, Центра социальной защиты населения, детского сада «Теремок», МОУ «СОШ №2» г.Николаевска, МОУ «Средняя школа № 3» г.Николаевска, Управления пенсионного фонда России в Николаевском районе, Николаевской центральной больницы, Волгоградмелиоводхоза, администрации Николаевского муниципального района, жители ТОС «Центральный» г.Николаевска, команды «Ветеран» и Молодой Гвардии. Победителями в интересной и увлекательной борьбе стали: 1 место – команда Волгоградмелиоводхоза, 2 место – команда Центральной районной больницы, 3 место – команда МОУ «СОШ №2» г.Николаевска.

mol2 150818

mol3 150818