Главная Новостная лента Спорт Путевка в финал фестиваля «Марафон успеха» у николаевцев

Путевка в финал фестиваля «Марафон успеха» у николаевцев

Dsc 0213 115 июня в Палласовке состоялся зональный отборочный тур ΙΧ областного фестиваля «Марафон успеха» среди несовершеннолетних, состоящих на всех видах профилактического учета.

В нем приняли участие команды из Быковского, Николаевского, Палласовского, Старополтавского районов. Команда Николаевского района в составе   Никиты Бондаренко, Александра  Волченко, Романа Бондаренко, Антона Яцюка, Сергея Волченко, Захара Назаренко, Дмитрия Сустова, Сергея Галичкина, Александра Селемета достойно представила свою малую родину. 

DSC 0213
Подростки, которых подготовил специалист отдела по делам молодежи, культуры и спорта М.В. Романенко, стали победителями и получили кубок за победу в командном зачете. Уже несколько лет подряд нет равных николаевским мальчишкам в соревнованиях по перетягиванию каната и мини-футболу.  2 место завоевали ребята в прыжках по дартсу и  третье  в пряжках в длину. Отметим, что николаевцы второй год подряд успешно выступают на зональном этапе. Теперь они примут участие в финале фестиваля, который пройдет с 5 по 7 сентября на базе детского оздоровительного лагеря «Зеленая волна», расположенного в Дубовском районе. Победа вдохновила ребят, у них есть время с пользой провести лето, приобщиться к здоровому образу жизни, подготовиться  к финалу! 
Желаем ребятам успехов!